Форум ~ЭМО~

Объявление

*ЭмО-ФоРуМ*
О форуме:
Этот форум для Эмо.Здесь Эмо могут уединиться и поболтать о своих вещях,проблемах...Эмо-вы лучшие!

Администрация форума:

Создатели ролевой: Emilly/Админы:Эмо4ка Модеры: -//-
Объявление:
Уважаемые гости!Не засиживайтесь в статусе гостя,регистрируйтесь!Эта ролевая новая.Вы можете изменить все,от рейтинга до дизайна,только лищь зарегистрировавшись=)*

От администрации форума:
Просим зарегистрированных пользователей оставлять анкеты.Пишите в темках,создавайте свои.У вас неограниченый простор фантазии!Если вы вдруг передумали заходить на форум,то отпишитесь и мы вас удалим.
Важно!
Рекламируйте форум!В мире много эмо и они еще не знают о существовании этого форума!Рекламируем)))
Реклама:
Реклама разрешена только под ником: Реклама, пароль: 1111. Вся остальная реклама будет удаляться без предупреждения!

Реклама по личкам строго запрещена!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ~ЭМО~ » Поговорим? » Как вы стали Эмо?


Как вы стали Эмо?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Расскажите?

0

2

Обстоятельства...
Проблемы...
Стрес...
Дипресия...

0

3

ДА ПРОСТО С НИХУЯ!!!
МНЕ  ПРИКАЗАЛ САМ ОНОТОЛЕЕ !!!!!!!11111

0

4

хочу стать эмо,расскажите,поддержите....

0

5

приснился как то сон и архангел мне сказал,что я должна стать эмо,я проснулась и поняла-это моя жизнь и судьба

0

6

По фигне одной. Умерло много любимых людей, плакала сильно, дипрессовала, венчики резала :dontknow:

0

7

я рассталась с любимым человеком не из-за чего...хотя мы любили друг друга...я начала курить...пить...но потом бросила и мне кто то сказал что я эмо...я дипресовала долго начала одеваться как эмо...вены порезала...плакала много...говорили ты реал эмо но я тогда так не считала...прочитала инфо про эмо и поняла что это моЁ.Начала одеваться как эмо...постриглась..дипресняк ушел вникуда...руку пажизни напульсником прикрывала...теперь жалею что курила, пила, вены резала...но сейчас я это преодалела....пока пазитив и всё окей...мне кажется что эмо это люди, которые ярко выражают свои эмоции...это про меня....но решать это не мне...я всегда держусь темноты...мне лучше не светиться... 8-)

0


Вы здесь » Форум ~ЭМО~ » Поговорим? » Как вы стали Эмо?