Форум ~ЭМО~

Объявление

*ЭмО-ФоРуМ*
О форуме:
Этот форум для Эмо.Здесь Эмо могут уединиться и поболтать о своих вещях,проблемах...Эмо-вы лучшие!

Администрация форума:

Создатели ролевой: Emilly/Админы:Эмо4ка Модеры: -//-
Объявление:
Уважаемые гости!Не засиживайтесь в статусе гостя,регистрируйтесь!Эта ролевая новая.Вы можете изменить все,от рейтинга до дизайна,только лищь зарегистрировавшись=)*

От администрации форума:
Просим зарегистрированных пользователей оставлять анкеты.Пишите в темках,создавайте свои.У вас неограниченый простор фантазии!Если вы вдруг передумали заходить на форум,то отпишитесь и мы вас удалим.
Важно!
Рекламируйте форум!В мире много эмо и они еще не знают о существовании этого форума!Рекламируем)))
Реклама:
Реклама разрешена только под ником: Реклама, пароль: 1111. Вся остальная реклама будет удаляться без предупреждения!

Реклама по личкам строго запрещена!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ~ЭМО~ » Поговорим? » Откуда взялись Эмо????


Откуда взялись Эмо????

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

История эмо берет начало из Франции Англии и Германии в начале 80-х. В то же время на ряду с эти течением появляется также музыкальные течения , имеющие приставку эмо такие как: emo, emocor, french emocor, screamo, pop emo и др.

В идеале эмо - это заучки и ботаники в школе, у которых не тичной жизни ивсе свое свободное время проводящие за учебниками. Вклассе их дразнят и над ними издеваются. Какой смысл рассказывать о заучках? У каждого в классе были или есть такие.

Стиль эмо достаточно ярок, как и его музыка. Поклонников эмо-культуры можно легко заметить в толпе. Эмо - это образ жизни и мышления человека. Стиль эмо предполагает неповторимость и исключительность твоего восприятия мира. Стиль эмо – это истинное самовыражения, а не создание показного образа, который нравился бы твоим друзьям.

Для того, чтобы быть эмо не обязательно красить волосы в черный цвет, носить челку набок и обвешаться значками с названиями любимых групп. Не обязательно делать из себя эмо-картинку, необходимо уделять больше внимания своей неповторимости, надо быть собой, а не типичным представителем эмо. Будь эмо потому, что ты так чувствуешь и так живешь, а не потому, что это сегодня модно, стильно и современно. Чтобы быть эмо, нужно, прежде всего, быть искренним.

Эмо бывает разное. У каждого из нас свои эмоции, которые мы по-разному выражаем. Самое главное, чтобы это было искренне. Но как ни крути, а поклонники эмо-культуры все же имеют в одежде определенные признаки, которые их выделяют.

Эмо- худые подростки в черной одежде с добавлением небольшого количества ярких цветных элементов. Это касается и волос. Эмо предпочитают стрижки с торчащими сзади волосами и с рваной челкой, закрывающей один глаз. Глаза - зеркало души, это знает каждый, вот словно за шторкой эмо скрывает свою ранимую душу от посторонних глаз. Девушки часто носят детские, смешные прически с яркими заколочками. Эмо любят узкие джинсы возможно с дырками или заплатками и много металла на них. Нередко на руках у них надеты напульсники, за которыми они скрывают шрамы, а может и делают вид, что скрывают что-то. Эмо любят обтягивающие футболки с детскими, с названиями эмо-групп, с перекрещенными пистолетами или с разорванными сердцами на груди. Ноги обуты в кеды, а на шее повисли крупные яркие бусы. Эмо любят полосатые обтягивающие джемпера и длинные полосатые шарфы, а на ногах девушек полосатые колготки или гетры.

Эмо любители фотографироваться. Любят показывать свои эмо-фото другим. Но чаще всего эмо-фото грустные, на них они не улыбаются. Создается впечатление, что это люди, замкнувшиеся исключительно на своем внутреннем мире. Несмотря на то, что эмо эмоциональны, они создают вид некой депрессивности и закомплексованности. Быть может парень не окунулся бы с головой в стиль эмо, если бы когда-то его не отвергла любимая девушка. У каждого эмо своя история неразделенной любви и несбывшейся мечты. А если эмо – девушка, то и тут налицо видны проблемы. Такие же комплексы из-за внешности и какой-либо болезни.

Преобладание в их одежде черного цвета говорит об их отчужденности и закрытости от мира, как бы они его не любили. А элементы ярких красок, чаще всего розового - показывает, что детские радужные мечты этого существа эмо еще живы, еще не умерли, еще греют душу своим теплом.

0

2

ПИЗДЕШЬ

0

3

эмо это девушки-парни и девушки-девушки-без сисек))

0


Вы здесь » Форум ~ЭМО~ » Поговорим? » Откуда взялись Эмо????